mobile-menu btn
Банный комплекс

«Таёжка»: русские бани на дровах

Позвонить Построить маршрут

Аренда бани в Москве

Наши бани и сауны в Москве работают каждый день без выходных.
Зарезервируйте сейчас или узнайте подробнее:
Работаем и принимаем звонки 24/7

Находитесь в поисках предложений по аренде бани в Москве недорого? Банный комплекс «Таёжные бани» - это идеальное место, где вы сможете провести время и оздоровиться, воспользовавшись выгодными тарифами на аренду бани. Мы предлагаем на выбор клиентов 7 абсолютно разных дизайнерских срубов, начиная от «охотничий» тематики с трофеями, заканчивая историческими интерьерами разных эпох в срубах «Ермак» и «Пётр I». У нас также можно заказать расслабляющий массаж, поплавать в бассейне, отдохнуть душой и телом в приятной обстановке. Мы предлагаем не только почасовую аренду домиков с сауной, парной или хамамом, но и все разнообразие банных услуг, включая офуро, фитобочки и многочисленные СПА-программы. Для Вас в тушинских банях работают опытные массажисты и банщики.

«Таёжные бани» — это настоящая русская баня на дровах в Москве (ближайшие станции метро - Сходненская, Тушино, Строгино и Мякинино). Мы предлагаем удобный для вас формат размещения – вы можете снять сруб на нашей базе отдыха на сутки или на выходные, как для нескольких человек, так и для большой компании.

Аренда бани недорого


Стоимость аренды наших срубов зависят от времени суток при почасовой оплате. Стоимость аренды ранжируется в зависимости от двух временных интервалов – с 10:00 до 18:00 и с 18:00 до 10:00 соответственно. В нашем комплексе постоянно действуют акции, которые позволяют существенно сэкономить. Так, стоимость аренды отдельных срубов может быть снижена на 50%. Для постоянных клиентов или клиентов, которые выкупают коттеджи на длительный период, действует индивидуальная система скидок. Специальные предложения предоставляются и постоянным партнерам.

Русская парилка в «Таёжных банях» имеет атмосферу настоящего мужского клуба, однако это идеальное место отдыха не только для мужских компаний, но и для семейного времяпрепровождения или романтического свидания. Банный комплекс-усадьба «Таежка» также подойдет для планирования необычных форматов, например, корпоративных встреч или неформальных деловых переговоров.

Наши бани и сауны в Москве работают каждый день без выходных. Мы готовы подарить вам эмоции. При этом мы работаем по принципу полноценного загородного комплекса и помимо квалифицированных банных процедур готовы предложить услуги такси и «трезвого водителя». На территории нашего комплекса имеется бесплатная парковка, ресторан и отель, а также профессиональный теннисный корт. Если вы до сих пор не знаете, как разнообразить свой досуг, тогда срочно звоните нам!   «Таёжные бани» - это всегда легкий пар и отличный досуг!


Все срубы комплекса


Возврат к списку

Другие статьи про баню

Можно ли беременным ходить в баню?

Можно ли беременным ходить в баню?

Многие люди просто не мыслят свою жизнь без бани, утверждая, что она помогает очиститься не только телу, но и душе. С давних времён считается, что баня положительно влияет на весь организм и способна излечить некоторые заболевания или предупредить их возникновение. Несмотря на пользу банных процедур, существует мнение, что ходить в баню беременным женщинам категорически нельзя. А как же тогда мылись будущие матери во времена, когда баня была единственным местом для мытья?
Банные процедуры для здоровья кожи

Банные процедуры для здоровья кожи

Наверняка вы замечали, что после посещения бани цвет лица становится свежим, а кожа более упругой и нежной. Секрет быстрого преображения – особый микроклимат парилки в бане. От горячего воздуха поры раскрываются, кожа становится более восприимчивой к действию очищающих, питающих и тонизирующих компонентов в составе косметических средств. Поэтому даже мягкие скрабы с щадящим эффектом позволяют добиться впечатляющего результата.

Новости 1 - 3 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец